волосы уход за волосами Локоны

До безумия просто! 3 проверенных способа завить волосы без утюжка

Сейчас читают: 341
hochu.ua

Локоны сделать хочется, но палить лишний раз волосы — неохота. Делимся 3 эффективными способами, которые помогут вам завить волосы без утюжка и других нагревающих девайсов.

Читать также Быстрые повседневные прически: забудьте о скучных пучках и хвостах Как завить волосы без плойки? Попробуйте накрутить их на трубочки.

Для этого слегка намочите волосы и нанесите на них лосьон для фиксации, чтобы ваши локоны держались дольше и были более четкими.Возьмите прядь волос и поместите соломинку как можно ближе к корню, полностью закрутите прядь вокруг соломинки, хорошо затягивая волосы, и закрепите все резинкой для волос.

Этот трюк повторите со всеми прядями и дайте волосам высохнуть, а только потом снимите трубочки. Лучше всего делать это вечером, потому что на следующее утро вы проснетесь с умопомрачительной укладкой.Старый, добрый и проверенный способ, который поможет вам получить красивые локоны без вреда для волос — бигуди.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA