Деми Ловато признание Документальный фильм Деми Ловато

Деми Ловато рассказала, что лишилась девственности в результате физического насилия

Сейчас читают: 441
starslife.ru

Уже 32 марта данный фильм появился на платформе YouTube, поэтому увидеть его сможет каждый. Все знают, что знаменитость долгое время страдала от наркотической зависимости, и даже чуть не погибла от этого.

Однако, это не единственное плохое, что случилось с певицей за 28 лет ее жизни!Деми очень часто дает интервью, в которых рассказывает, какие проблемы со здоровьем ее настигли в результате приема наркотиков.

Кажется, что можно еще нового узнать о жизни девушки, которая рассказывает все подробности своей жизни в социальных сетях? Оказывает, Ловато все это время скрывала, что в юности ей пришлось пережить сексуальное насилие.

Более того, данному виду издевательств, она подвергалась много раз, как в юности, так и во взрослой жизни.“У меня не было романтики с мужчиной в мой первый раз” — признается певица.В фильме Деми вспомнила, что ее первый сексуальный опыт состоялся в 15 лет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA