Хайди Клум Томас Каулитц стилист Хайди Клум Томас Каулитц

Хайди Клум сама подстригла себе челку в домашних условиях: посмотрите результаты до и после

Сейчас читают: 899
starslife.ru

Хайди Клум только что попала в тот период карантина, где вы сами себе стрижете челку. Но, в отличие от многих из нас, судья шоу «В Америке есть таланты» (America’s Got Talent) удалось сделать это безупречно!

Хайди задокументировала этот процесс в Instagram, объяснив в видео, что она пошла на риск просто потому, что ее муж, Том Каулитц, сказал, что его любимая прическа — это «длинные волосы с челкой».Полное видео можно просмотреть, перейдя по ссылке ниже:https://www.instagram.com/p/CM3F-k5jUXX/Что ж, она уже была на полпути.

47-летняя Хайди начала свое видео от 25 марта с того, что расчесала свои светлые длинные локоны перед зеркалом, сокрушаясь о том, что ей потребовалось всего четыре месяца, чтобы отрастить свою прежнюю челку.

Она извиняется перед своими парикмахерами Венди Айлс и Лоренцо Мартин перед тем, как решиться… на средство для удаления волос на лице?Процесс не идет гладко.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA