Пасха яйца

Неподражаемый результат. Простой, но при этом очень красивый способ покраски яиц на Пасху

Сейчас читают: 873
cpykami.ru

А вы не задавались вопросом, а каким интересным и новый творческий способом мы могли бы покрасить яйцами на эту Пасху. В этой статье мы хотим рассказать , как красить пасхальные яйца с помощью обычных маркеров и спирта.

Этот процесс будет увлекателен для всех возрастов и будет отличной творческой альтернативой окрашиванию яиц традиционным способом. Внимание: такие яйца нельзя употреблять в пищу Для креативной окраски яиц на Пасху вам понадобиться: ПУСТЫЕ яйца(одна скорлупа) маркеры иголка спирт (нужен именно медицинский) пипетка Первым делом надо сделать желаемое количество пустых яиц.

Это можно сделать методом выдувания. Возьмите яйцо (оно обязательно должно быть комнатной температуры), хорошо вымойте его с мылом.

Далее на 2 конца яйца наклейте кусочек бумажного скотча, что бы яйцо при прокалывании не трескалось. Для начала сделайте маленькое отверстие с одной стороны.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA