Кейт Мосс душа Кейт Мосс

Резкие и дерзкие: как носить грубые ботинки в разных стилях

Сейчас читают: 604
marieclaire.ru

Сложно найти более универсальную обувь, чем грубые кожаные ботинки, позаимствованные когда-то у андеграундных культур. Конечно, им вовсю стараются создать конкуренцию актуальные и бесчисленные варианты сникерсов, которые все реже ассоциируются со спортом, однако уместность кроссовок во многих официальных ситуациях все еще остается под вопросом (: В ногу со временем: почему в кедах теперь можно во дворец).

К грубым ботинкам относятся более лояльно: в таких звезды и появляются и на коктейле, и на премьере фильма, и в ресторанах класса люкс (где к околоспортивным трендам все еще относятся с пренебрежением).

Причем почитание ботинок массово: от икон 80-90-х Мадонны и Кейт Мосс до новоявленных трендсеттеров Беллы Хадид и Кайи Гербер.По душе такая обувь придется не только вольнолюбивым и независимым представителям субкультур: мода окончательно отвоевали такие ботинки у панков, рокеров и байкеров и теперь вовсю эксплуатирует на подиумах, поэтому доказывать свою причастность к группировкам не

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA