Иосиф Пригожин Настасья Самбурская звёзды Иосиф Пригожин Настасья Самбурская

«Ее никогда не любили»: Пригожин резко ответил Самбурской, высмеявшей зарплату пожарных

Сейчас читают: 409
woman.rambler.ru

Иосиф Пригожин в эфире телеканала РЕН ТВ резко высказался в адрес Настасьи Самбурской, высмеявшей зарплату пожарных. Не так давно актриса заявила, что никогда не вступила бы в романтические отношения с представителем данной профессии.

По словам Самбурской, зарплаты ее спутника в таком случае хватило бы лишь на оплату ее коммунальных услуг и парковки. Артистка подчеркнула: никто не запрещает выбрать человеку профессию, которая смогла бы его обеспечить. "Я уверен, что она [Самбурская. — Прим.

ред.] сказала, что никогда в жизни не выйдет замуж за пожарного, просто она никого не любит, наверное, и ее так никогда не любили.

Если ты человека любишь, то неважно, кто он — пожарный или дворник", — заявил Пригожин. Продюсер также отметил, что крайне уважительно относится к представителям разных профессий, ведь и сам в прошлом работал пожарным и грузчиком: "Мы должны просто кланяться до земли тем людям, которые защищают и охраняют нашу жизнь".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA