мужчины ревность удовольствие симпатия

РЕВНОСТЬ ИЛИ КАК РЕВНИВЫЕ ЖЕНЫ МОГУТ ОШИБАТЬСЯ

Сейчас читают: 214
psy-practice.com

РЕВНОСТЬ ИЛИ КАК РЕВНИВЫЕ ЖЕНЫ МОГУТ ОШИБАТЬСЯ.В девяти случаях из десяти, ревность жен оказывается оправданной.Потому что мужчины – это такой народ, который чаще всего не прочь приударить за теми девушками, что показывают им свою симпатию или с удовольствием принимают мужское внимание.

Однако, какой-то небольшой процент ошибок у ревнивых жен все-таки случается. Что нередко приводит к возникновению острых конфликтных ситуаций даже в тех парах, где и особых сложностей-то до этого момента не было.

После чего супруги приходят на консультацию к психологу. Расскажу несколько таких примечательных историй из практики своей работы.«Нападение на близнеца».Инна, супруга тридцати лет, рассматривая фотографии мужа, сделанные на работе во время совещаний и корпоративов, стала замечать, что одна и та же сотрудница почти всегда располагается рядом с ее мужем.

Сотрудница была молода и хороша собой. Жена, разумеется, начала ревновать мужа и неоднократно устраивала ему профилактические беседы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA