Москва чувства друзья Москва

Рестораны Москвы и ключевые ужины: куда пойти в конце января (или в феврале)

Сейчас читают: 608
vogue.ru

Сретенка, 22/1 стр. 1Январское открытие ресторана паназиатской кухни Lila Asia — лишь начало для двухэтажного особняка на Сретенке, попавшего во власть ресторанного холдинга gt.

Галактиона и Элины Табидзе. В будущем здесь появятся еще Lila Restaurant и кондитерская Lila Pastry, а совсем скоро, в конце января, начнет работу долгожданный бар-лаборатория Insider во главе с Владимиром Маяковым и Андреем Большаковым.

Пока есть смысл попробовать за ужином их коктейли из меню Lila Asia — от «фейкового» гимлета до «ориентального хайбола» — и досконально изучить кухню шеф-повара Андрея Титова.

Он добавляет азиатской еде элементов джанк-фуда и ярких тонов: копченый лосось с зеленым салатом выгодно оттеняет заправка из ферментированной пасты чили с юдзу, говяжьи ребра с картофельным кремом — соленая соевая карамель, имбирные креветки идут в паре с вялеными томатами, и тот же тон выдержан во всем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA