Евгений Викентьев жизнь Евгений Викентьев

Рестораны, кофейни и бары, где стоит побывать перед самым Новым годом — и после

Сейчас читают: 635
vogue.ru

домашнего новогоднего стола — за сетами, отдельными блюдами, десертами и не только. А еще о новом Cafe Gentle, проекте She семейства WRF на Большой Никитской, зимних блюдах Евгения Викентьева в «Белуге» и не только.

Предлагаем еще несколько идей для красивых завтраков, обедов и ужинов вне дома — в предновогодние дни или уже в январе. 28 декабря в 19:30 и в 21:30 | Большая Никитская, 23/9В понедельник вечером Lucky Izakaya Bar организует два предновогодних ужина с бренд-шефом Гленом Баллисом — а также шеф-поваром Никитой Рендино и бренд-шефом Raw бара Михаилом Самоновым.

В шесть рук они будут подавать самое ценное: черную икру и гребешки, рыбу Шимаджи, черную треску, осьминог, еще представят новую подачу тартара, открытых роллов и не только, акцент сделают и на особых ингредиентах — чернилах каракатицы, печени морского черта, уни, маринованном фенхеле, топинамбуре.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA