Анастасий Решетов Ратмир Решетов Франция мужчины личность душа Анастасий Решетов Ратмир Решетов Франция

Решетова появилась на публике с мужчиной после разрыва с Тимати

Сейчас читают: 343
7days.ru

Анастасия Решетова накануне пришла в известный московский ресторан в компании мужчины. Публику заинтриговала личность спутника бизнесвумен, учитывая, что недавно было объявлено о её разрыве с Тимати.

Оказалось, что это было не романтическое свидание, а семейный ужин.Решетова, как выяснили в Сети, пришла в заведение в компании своего бывшего свекра — отца Тимати, приехавшего ненадолго в столицу из Франции. «На встречу с мужчиной Настя привезла его внука Ратмира.

Все вместе отправились на ужин в ресторане, который находится в парке «Зарядье»», — сообщает ЭГ.Ранее Анастасия почти месяц отдыхала на Лазурном берегу в том же тесном семейном кругу.

Уже тогда ходили слухи, что в отношениях Тимати с Решетовой назрел серьёзный кризис.Фанаты заметили, что бывшая возлюбленная рэпера гораздо охотнее доверяет маленького сына Ратмира отцу Тимати, чем матери исполнителя.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA