люди Нео

Решёта, которые снижают потери

Сейчас читают: 900
sadogorod.club

 ООО ТПК «Мелькарт» производит решета УВР для комбайнов с 2005 года, когда эта идея только зародилась в умах людей, имеющих отношение к сельскому хозяйству.

А в 2007 мы уже масштабно развернули собственное производство и поставили данную продукцию на стабильный поток!С чего вообще появилась мысль создать новый тип решет?

Все просто! Основная потребность была в снижении потерь, и основной задачей было не создать товар, а именно решить проблему, которая преследовала всех земледельцев без исключения.С гордостью можем заметить, что нам это удалось, а самое главное, нам это так понравилось, что мы до сих пор вносим модернизации в решета, чтобы повысить качество продукции и улучшить ваши впечатления по окончанию уборочных работ!Помимо снижения потерь мы пришли к выводу, что средняя скорость движения комбайна тоже увеличивается, что также экономит деньги за счет снижения расходов на ГСМ.Почему штатная гребенка менее эффективна?

К сожалению, формовка гребенки имеют незамысловатую форму, чтобы ее проще было производить. Но это приводит к негативным последствиям в виде хаотического движения воздушных потоков, из-за чего масса из-под барабана задувается назад!А мы не поленились, провели исследования и выяснили, при какой форме гребенки воздушный поток будет равномерно распределяться.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA