НОВОСТИ google мобильное приложение

Reface попало в ТОП лучших приложений 2021 года от Google

Сейчас читают: 676
womo.ua

Google опубликовал список приложений, которые по их мнению могут улучшить 2021 год. Рейтинг из 21 приложения разделили на 4 категории.

Какие категории? те, которые помогут начать новое — .now, те, которые помогут что-то получить — .app, создать те, которые помогу что-то создать — .page те, которые помогут что-то разработать — .dev Украинское приложение Reface вошло в этот топ лучших приложений 2021 года.

Также, в рейтинге есть следующие приложения: для создания коллажей Collage.new, для создания резюме Resume.new, для поиска сотрудников Hire.new, для создания сайтов Site.new, для запуска интернет-магазинов Shopify.new, для создания приложений Flutter.new.

для поиска эмоциональной поддержки Sayana.app, для обучения домашних питомцев Puppr.app, для ежедневного получения комиксов Funnies.page, для обучения веб-разработки Practice.dev.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA