Дональд Трамп Мелания Трамп Джон Байден Иванка Трамп Melania Trump Майк Пенс Donald Trump Сша Политика НОВОСТИ Дональд Трамп Мелания Трамп Джон Байден Иванка Трамп Melania Trump Майк Пенс Donald Trump Сша

Редкий выход после выборов: Дональд и Мелания Трамп посетили кладбище в Вирджинии в День ветеранов

Сейчас читают: 376
spletnik.ru

Мелания и Дональд Трамп После выборов президента США действующий глава государства Дональд Трамп, который, похоже, лишился шансов на второй срок, почти не появлялся на публике, сосредоточившись на судебных исках.

Напомним, что официальные результаты голосования, состоявшегося 3 ноября, до сих пор не объявлены, но СМИ уже признали победителем Джо Байдена, в то время как у Трампа есть претензии к подсчету голосов.

Вчера президенту пришлось сделать исключение, так как в США отмечался важный праздник — День ветеранов. Дональд и Мелания Трамп отправились в Вирджинию, где приняли участие в церемонии возложения венков к Могиле Неизвестного солдата на Арлингтонском национальном кладбище.

Дональд ТрампМелания Трамп Президент не произнес речь, а лишь молча постоял у мемориала во время исполнения гимна, а потом прикоснулся к венку.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA