Оксана Самойлова Элизабет Арзамасова Илья Авербух родители удовольствие Оксана Самойлова Элизабет Арзамасова Илья Авербух

Ребенок за миллион: сколько заплатили звезды за появление на свет своих наследников

Сейчас читают: 129
7days.ru

Широкая общественность все еще продолжает поздравлять с рождением ребенка 26-летнюю Лизу Арзамасову и ее 47-летнего мужа Илью Авербуха.Счастливые родители уже успели похвастаться общей фотографией с новорожденным, сделанной в стенах клиники.

Известно, что для появления сына на свет актриса и фигурист выбрали элитную столичную клинику, где вся совокупность услуг вместе с пребыванием в отдельной палате, питанием и прочими удовольствиями обошлась им в 1 миллион 300 тысяч рублей.При этом обошлись без новомодного тренда на присутствие отца рядом с корчащейся от болей роженицей.

Лиза здраво рассудила, что этот процесс слишком интимный, чтобы показывать его кому-либо, а особенно любимому мужчине.Успела переполошить своих подписчиков жена рэпера Джигана Оксана Самойлова.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA