Ирина Купченко Василий Лановый вирус Ирина Купченко Василий Лановый

Реанимация и ИВЛ: состояние Василия Ланового резко ухудшилось

Сейчас читают: 629
7days.ru

СМИ узнали о том, что Василию Лановому, госпитализированному в начале января,  стало хуже. Актёра перевели из обычной палаты в реанимацию, он находится в тяжелом состоянии.

Врачи приняли решение подключить народного артиста к ИВЛ из-за проблем с дыханием.«Уровень сатурации упал — его перевели в реанимацию»,— сообщает Mash.Несмотря на то, что многие источники сообщают, что Лановой болен ковидом, последние четыре теста на инфекцию дали отрицательный результат.

В то же время анализы, сданные им при поступлении в больницу, были положительными.Василий Семенович заболел одновременно со своей женой Ириной Купченко, у которой также были симптомы уханьского вируса.СМИ узнали о том, что Василию Лановому, госпитализированному в начале января,  стало хуже.

Актёра перевели из обычной палаты в реанимацию, он находится в тяжелом состоянии. Врачи приняли решение подключить народного артиста к ИВЛ из-за проблем с дыханием.«Уровень сатурации упал — его перевели в реанимацию»,— сообщает Mash.Несмотря на.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA