Германия Швеция Стокгольм штат Орегон жизнь Интересно Нео Германия Швеция Стокгольм штат Орегон

Реальность радует тщательно спрятанными сюрпризами

Сейчас читают: 885
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееРаз в день нарисованные на дорожке вагончики раскрывают свой истинный смысл: вместе с тенью от забора они превращаются в "американские горки"Коллекция жуков: "фольксваген-жук" не забыт!Вентиляция в новых вагонах метро в Стокгольме, если присмотреться, тоже таит небольшой, но милый сюрпризВот так выглядит канадский паспорт в ультрафиолетеВ сосновом бору в Орегоне скрыта роща лиственных деревьев.

Осенью, в период листопада, она видна даже с большого расстоянияХорошая шутка, уважаемый производитель кофт"Стирать вывернутой наизнанку, вручную, в холодной воде, - иначе испортишь ее, как и все остальное в своей жизни".

Стоило взглянуть на дно бумажной сумки, чтобы увидеть это"Что ты здесь делаешь? Сумка открывается с другой стороны" Перекрытия моста в Германии раскрасили под конструктор LEGO11 ноября, в День ветеранов, ровно в 11.11 солнечный луч проходит сквозь отверстия в пяти колоннах, символизирующих роды войск, и фокусируется на мозаике, которая изображает Большую печать СШАНа ярлыке свитера производители разместили портрет работницы, связавшей егоВ Швеции по всей стране установлены статуи, изображающие планеты Солнечной системы.

Расстояния между ними полностью пропорциональны реальным расстояниям между планетами. В центре композиции находится Глобен-арена в Стокгольме, изображающая СолнцеХотите знать, кто это сделал?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA