Вильям Гейтс Джеффри Эпштейн Дан Балан Кароль Балан Швеция отношения развод НОВОСТИ Вильям Гейтс Джеффри Эпштейн Дан Балан Кароль Балан Швеция

Известны подробности развода Билла и Мелинды Гейтс

Сейчас читают: 842
ivona.bigmir.net

Читай также: Роман Тины Кароль и Дана Балана придумали ради рейтингов шоу В прессе появились первые подробности разрыва Билла и Мелинды Гейтс.

По данным издания The Wall Street Journal, первые мысли о разводе посетили Мелинду еще два года назад. Более того, в октябре 2019 года она беседовала по телефону с консультантами по разводу, признавшись, что их брак «безвозвратно разрушен».Основной причиной распада брака считают связь Билла с финансистом Джеффри Эпштейном, которого обвиняли в секс-торговле несовершеннолетними девушками.

Говорят, что Мелинда была против общения Билла с Джеффри. Супруга Гейтса даже встретилась с Эпштейном, после чего посоветовала мужу прекратить с ним общение, поскольку сочла его неприятным.Несмотря на просьбу Мелинды, Билл продолжил свое общение с Джеффри.

По словам Билла, они обсуждали исключительно тему благотворительности, однако в их компании была замечена бывшая мисс Швеция.Пресс-секретарь основателя компании Microsoft прокомментировала связь своего.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA