жизнь

Размышления о вечном в новой выставке АРТ4 «Это сработает, если закроешь глаза»

Сейчас читают: 972
elle.ru

21 января в Музее современного искусства АРТ4 открывается групповая выставка «Это сработает, если закроешь глаза». Это первый после закрытия музеев проект, который поднимет вопросы из категории «вечность».

Что происходит по ту сторону? Тема апокалипсиса, конец существования, грань между жизнью и смертью? Ответы на эти и другие вопросы представят современные российские художники, работающие в самых различных форматах.Среди участников выставки как признанные, так и молодые авторы: AES+F с серией работ «Дефиле» 2000–2007 года, Ирина Корина с фрагментом проекта «Неизвестное конечно», Саша Повзнер с работой «Лодка» 2009 года, Данила Ткаченко с новым проектом «Кислота» и многие другие.

В рамках выставки также состоится лекционно-дискуссионная программа, в которой в качестве спикеров выступят исследователи Илья Будрайтскис, Александр Евангели, Оксана Мороз и другие.«Выставочный проект „Это сработает, если закроешь глаза“ — это попытка пересмотреть отношение к смерти, выявить возможные

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA