Еда рецепт

Рататуй и не только: 3 культовых рецепта из любимых мультфильмов

Сейчас читают: 363
vogue.ua

Особенный опыт взаимодействия с любимыми персонажами – готовить и есть то же, что и они. От рататуя из одноименного мультфильма до сырного суфле из “Красавицы и Чудовища” – герои этих мультфильмов знают толк в еде.

Одни из самых искрометных диалогов между Белль и Чудовищем проходили как раз во время трапезы за роскошным длинным столом. Стоит ли вспоминать, что в заколдованном замке каждое блюдо было искусно доведено до вкуса?

А сырное суфле не зря стало знаковым лакомством. Ингредиенты:На 2 порции4,5 ч. л. сливочного масла;4,5 ч. л. муки;½ стакана 2% молока;½ стакана тертого сыра “Чеддер”;2 яйца (отделить белки от желтков);Формочки для выпекания.

Приготовление:Этот удивительно добрый мультфильм о том, что каждый талантлив в чем-то своем, открыл миру кулинарно одаренного крыса Реми и простое блюдо из доступных всем ингредиентов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA