Эшли Грэм Джастин Эрвин изоляция Эшли Грэм Джастин Эрвин

Растяжки, жгучая боль и целлюлит: Эшли Грэм честно рассказала про роды

Сейчас читают: 490
woman.ru

32-летняя Эшли Грэм давно привыкла к откровенности во всем. Поэтому и не подумала отказываться от предложения журнала Elle поучаствовать в фотосессии со своим 7-месячным сыном Айзеком.

При этом ей было предложено сниматься в том числе и обнаженной. Нагая в лучах утреннего солнца, молодая мама лежит на кровати и кормит первенца грудью.

Фотографом было предложено стать мужу модели Джастину Эрвину, изоляция — дело такое.На своей странице в Инстаграме plus-size-модель делится размышлениями на тему материнства, пишет о принятии своего тела после родов и гордится своими растяжками и целлюлитом: «Когда я смотрю на новые растяжки и изменения, которые произошли с моим телом, это напоминает мне, что все женщины — настоящие супергерои».Напомним, что матерью Грэм стала в январе этого года.

Пока впечатления еще особенно живы и ярки, Эшли в красках рассказала о процессе родов в интервью Elle. Оказывается, она даже не подозревала, что будет настолько больно: «Да, каждая мать говорит дочери, что

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA