Эшли Грэм Джастин Эрвин штат Небраска видео Фото Соцсети НОВОСТИ Эшли Грэм Джастин Эрвин штат Небраска

Депиляция на камеру и игры с ребенком: Эшли Грэм показала ролик о самоизоляции на семейной ферме

Сейчас читают: 804
spletnik.ru

Эшли Грэм 32-летняя Эшли Грэм не устает день за днем удивлять своих подписчиков чем-нибудь новым. Недавно она снялась для нового диджитал-выпуска журнала Elle полностью обнаженной, а несколько часов назад поделилась в своем инстаграме новым коротким видео, в котором показала, как весело проходил ее карантин вместе с семьей на ферме тети в Небраске.

На быстро сменяющихся кадрах Грэм показала, как ее шестимесячный сын Айзек резвится в детском бассейне и как она сама танцует перед камерой в красном бикини, играет с водой из шланга во дворе дома и отправляется на водную прогулку на каяке.

Попал на видео и довольно интимный момент: на одном из кадров Эшли показывает, как избавляется от нежелательных волос с помощью бритвенного станка.

Простые вещи,— кратко подписала видеоролик Грэм. Эшли Грэм Сын Эшли Грэм Айзек К слову, не так давно Эшли вместе с мужем Джастин Эрвином и сыном Айзеком покинула семейную ферму в Небраске, чтобы вернуться к своей любимой работе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA