советы свекла выращивание

Раствор для семян свеклы, который позволяет получить самый сладкий и полезный урожай: секрет продвинутых дачников

Сейчас читают: 275
sadogorod.club

Только опытные огородники знают секрет, который позволяет собрать самый полезный и вкусный урожай свеклы.Многие ошибочно полагают, что данная культура является неприхотливой, поэтому не прикладывают особых усилий к ее выращиванию. Замачивание семян свеклы перед посадкой – обязательное условие.

Что позволяет получить замачивание семян:Опытные огородники используют для этой процедуры золу, которую добавляют в раствор для замачивания.

Достаточной 1 ч. л., которую разбавляют в стакане теплой воды.Когда жидкость остывает, выкладываются семена растения. На замачивание уходит 3-6 часов, а затем, не смывая следов золы, можно высаживать.Некоторые дачники используют сок алоэ.

Для приготовления раствора используются 3-летние листья, которые 2 недели держат в холодильнике, завернутыми в ткань темного цвета.Затем их измельчают до кашеобразного состояния и процеживают.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA