Австралия люди мужчины Интересно Австралия

Растущая толпа "злых" кенгуру захватывает крошечный австралийский городок и нападает на людей

Сейчас читают: 102
porosenka.net

220 жителей Маарума на побережье Фрейзер в Квинсленде были вынуждены выходить из своих домов с палками и другими предметами, пытаясь сдержать агрессивных кенгуру, в то время как другие пытались задавить животных своими автомобилями.Чиновники из службы парков и дикой природы Квинсленда попросили местных жителей держаться подальше от огромных восточных серых кенгуру в этом районе после нападений в прошлом году.В июле 67-летняя жительница Саншайн-Кост подверглась жестокому нападению кенгуру на прогулке в Мааруме.Она была сбита с ног большим кенгуру, прежде чем он начал пинать ее, пока мужчина не ударил его палкой.

Затем он обратил на него внимание и прогнал мужчину.Женщина была госпитализирована со сломанной бедренной костью, царапинами и следами укусов.В результате другого нападения в городе человек получил травмы позвоночника, а его друг - множественные порезы на руке.Популяция кенгуру в Мааруме неуклонно растет, и властям дикой природы пришлось удалить несколько проблемных животных..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA