Лариса Гузеева Лариса Гузеева

«Растолстела, как собака»: изменившаяся Гузеева с трудом натянула на себя халат

Сейчас читают: 118
7days.ru

Лариса Гузеева переживает, что снова набрала лишний вес. Ведущая шоу «Давай поженимся» пожаловалась поклонникам: новогодние праздники плохо отразились на её фигуре.

Она располнела, и теперь ей придётся снова много работать над собой, чтобы вернуться в форму. О том, что ей стали малы привычные наряды, она рассказала в своём Инстаграме.«Растолстела, как собака, на этих новогодних харчах!

Еле халат сошелся... Надеюсь, что вы также страдаете, как и я! Чтобы мне не было обидно. Всем всего хорошего! Давайте худеть вместе»,— призвала Гузеева фанатов.А ведь перед Новым годом телесвахе удалось добиться потрясающего результата в похудении.

Осенью она легла в детокс-клинику, где ей наладили обмен веществ и дали советы по питанию. Для того, чтобы закрепить результат, ведущей, которая очень любит готовить, пришлось пересмотреть свой рацион.В итоге в самую волшебную ночь в году Гузеева выглядела просто потрясающе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA