Криштиану Роналду Cristiano Ronaldo подарки Нео Криштиану Роналду Cristiano Ronaldo

Расстроился до слез: Роналду узнал пол будущих близнецов

Сейчас читают: 635
7days.ru

A post shared by Cristiano Ronaldo (@cristiano)Криштиану Роналду раскрыл пол детей, которых в настоящее время вынашивает его беременная подруга Джорджина Родригес.

Однако объявление о том, кто пополнит состав семейства футболиста, прошло не совсем так, как было запланировано. Об этом сообщило издание Mirror.По замыслу Криштиану, пол будущих близнецов должны были помочь сообщить все четверо его детей — 11 летний Криштиану-младший, 4-летние близнецы Ева и Маттео, а также 3-летняя Алана, которую родила футболисту Джорджина.

Казалось, все должно было пройти гладко. Детям, разбившимся на пары, вручили два воздушных шара, начиненных конфетти. Они должны были проколоть их, чтобы фанаты, посмотрев видео с участием наследников Криштиану, по цвету «блесток» узнали, что Джорджина ждет мальчика и девочку.

Однако когда старший сын футболиста и самый юный Роналду вместе прокололи один из шаров шар, малыш испугался громкого звука лопнувшего шарика.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA