Анастасия Каменских Надежда Дорофеева Владимир Дантес Леонид Колосовский видео клип Шоу-бизнес Анастасия Каменских Надежда Дорофеева Владимир Дантес Леонид Колосовский

Расставание, каре и танцы под минимал в клипе SASHA: Владимир Дантес выпустил видео о девушках, которых бросили

Сейчас читают: 958
hochu.ua

Пока наши читатели обсуждали премьеру от Насти Каменских, порадовал музыкальной новинкой DANTES. Встречайте премьеру клипа "SASHA"!Певец, блогер и телеведущий Владимир Дантес представил клип на новую песню "SASHA".

В ней, с присущей Дантесу иронией, певец рассказывает о том, что переживают девушки после расставания со своими возлюбленными: кардинально меняют жизнь, делают каре или танцуют до утра в клубе "под минимал".

Режиссером работы, по традиции стал, Леонид Колосовский. Что интересно: в новом клипе певец впервые показал зрителям дом, в котором живет с Надей Дорофеевой.Соавтором песни стал Потап, а имя для трека певец выбрал через голосование в сториз, которое он провел в своем Инстаграм аккаунте.

Так, больше всего голосов подписчики отдали за имя "Саша". Песня началась с фразы "забудь все, что было", а потом я пришел на студию к Потапу в MOZGI и мы вместе написали припев.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA