Тайгер Вудс штат Калифорния Лос-Анджелес реабилитация Тайгер Вудс штат Калифорния Лос-Анджелес

Расследование автомобильной аварии с участием Тайгера Вудса завершено: каковы основные причинные факторы происшествия?

Сейчас читают: 581
starslife.ru

Через несколько дней после того, как департамент шерифа округа Лос-Анджелес заявил, что причина автомобильной аварии Тайгера Вудса с опрокидыванием одного автомобиля в Калифорнии не будет публично раскрыта, власти провели пресс-конференцию и подтвердили, что скорость является «основным причинным фактором» аварии.Во время конференции в среду шериф Алекс Вильянуэва сказал, что во время аварии 23 февраля Вудс ехал на скорости, «небезопасной для дорожных условий».

Это, а также «неспособность Вудса преодолеть поворот проезжей части» стали причиной крушения.В феврале гольфист ехал под гору на границе Роллинг-Хиллз-Эстейтс и Ранчо Палос-Вердес в Калифорнии, когда его машина ударилась о знак на центральной разделительной перегородке, пробила дерево и приземлилась в кустах у дороги с серьезными повреждениями.

Во время аварии Вудс ехал со скоростью от 84 до 87 миль в час в зоне с предельно допустимой скоростью 45 миль в час, сообщил Вильянуэва в среду.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA