Татьяна Навка Алина Загитова Даниил Глейхенгауз уверенность Нео Татьяна Навка Алина Загитова Даниил Глейхенгауз

Располневшая Загитова показала фигуру в смелом наряде

Сейчас читают: 227
7days.ru

Алина Загитова, хотя и поставила карьеру в большом спорте на паузу, продолжает радовать поклонников выступлениями. Помимо главных ролей в ледовых шоу Татьяны Навки, она получает приглашения в сборные концерты звезд фигурного катания.Хореографом новой программы Загитовой стал Даниил Глейхенгауз, с которым спортсменка работала во время подготовки к Олимпийским играм.

Алина каталась под  песню «Я», написанную участницей «Евровидения» — Манижей.На лед чемпионка вышла в полупрозрачном наряде, который не скрыл изменения в её фигуре.

Без изнурительных тренировок под руководством Этери Тутберидзе Алина заметно поправилась. Лишний вес сказался и на прыжках Загитовой — новая программа была построена практически без них.

Впрочем, выступление всё равно получилось зрелищным. Многие отметили, что Алина теперь катается не как подросток, а как взрослая женщина.Напомним, что одновременно с работой в ледовых представлениях Загитова развивает карьеру телеведущей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA