Этери Тутберидзе Алина Загитова Нео Этери Тутберидзе Алина Загитова

«Выгнала, потому что она начала лениться»: Тутберидзе — о взаимоотношениях с Загитовой

Сейчас читают: 948
wmj.ru

В мире фигурного катания тренера Этери Тутберидзе знают как жесткого, но тем не менее справедливого наставника. У звезды нередко случались конфликты с подопечными, но многие фигуристы желают оказаться в команде тренера.

Одна из самых ярких фигуристок, которая выступает под началом Тутберидзе, — Алина Загитова. 19-летняя спортсменка уже сумела завоевать множество наград и стать одной из самых титулованных фигуристок.

Наставник рассказала о взаимоотношениях с подопечной в своем документальном фильме. — объяснила звезда. По словам Тутберидзе, она довольно быстро разглядела в Загитовой потенциал и начала с ней работать.

На пути к успехам в карьере Алине пришлось преодолеть немало преград. Ранее Загитова рассказала о проблемах с учебой. В личном блоге спортсменка поделилась, что ей сложно находить время на полноценное посещение пар.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA