гороскоп гороскоп на сегодня предсказание

Гороскоп на 9 ноября 2022 года: кто никуда не спешит, тот никуда не попадает

Сейчас читают: 104
hochu.ua

Чтобы уменьшить негативное влияние пятнадцатого лунного дня — будьте терпеливы к окружающим, не начинайте ссор и не вступайте в конфликты, которых сегодня будет достаточно.Сегодня вам нужно быть в выражениях максимально ясными и краткими.

Во время важных переговоров, вас может заносить, и вы захотите излагать свои мысли долго и извилисто, что может навредить делу, особенно, когда Луна находится в Близнецах.

Продумайте свой план выступления, потренируйтесь перед зеркалом, чтобы ваш доклад получился содержательным и коротким.Читать такжеСкромность украшает: 3 самых застенчивых знака зодиакаВам предстоит поездка, в которой многое может решиться, поэтому тщательно к ней подготовьтесь.

Сегодня Луна будет оказывать вам поддержку в вашем денежном секторе, поэтому можете планировать давно задуманные покупки. Кстати, не забудьте купить все, что нужно в вашу будущую поездку.Это будет отличный день для вас, Близнецы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA