Россия Россия

Raptor tactical: новая российская винтовка произвела фурор среди снайперов на передовой

Сейчас читают: 249
chert-poberi.ru

Первую партию новых винтовок Raptor tactical российские снайперы на передовой получили еще весной 2023 года. Однако, сведения о том, как винтовка показала себя в реальных условиях, появились лишь недавно.

Снайперы, которым уже посчастливилось подержать новинку в руках, остались более чем довольны. Так какая же она – новая Raptor tactical?

Что из себя представляет винтовка, кем она производится и насколько у нее большой тираж? Прямо в цель. |Фото: topwar.ru. Новая винтовка Raptor Tactical .338 LM – это высокоточное снайперское оружие от российской оружейной компании BespokeGun, которая ранее специализировалась на производстве в первую очередь спортивного и охотничьего оружия.

А теперь предприятие выпускает и полноценное боевое оружие. Нужно ли говорить, что опыт в создании высокоточных винтовок пришелся BespokeGun как нельзя кстати?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA