Австралия дом Светлый Австралия

Дом в светлых тонах в Австралии

Сейчас читают: 315
elle.ru

Дом в прибрежном городке Блэргори ландшафтный дизайнер Натан Буркетт (Nathan Burkett) приобрел около двух с половиной лет назад.

В первую очередь, владельца привлекло выгодное расположение — на тихой улице, недалеко от пляжа и торговой улицы. Тем не менее, он решил полностью перестроить здание и обратился за помощью к архитектору Дэну Вебстеру (Dan Webster) из Webster Architecture и дизайнеру Симоне Хааг (Simone Haag).В первую очередь, Буркетт хотел, чтобы новый дом и окружающий его сад существовали в полной гармонии, взаимодействуя друг с другом.

Снаружи здание облицовано обугленной эко-древесиной, благодаря чему оно ненавязчиво выделяется на фоне прибрежного пейзажа. Сердцем дома стала просторная гостиная с раздвижными панорамными окнами, выходящими в патио.

Интерьер, выполненный в светлых тонах, кажется сложным и многослойным а счет разнообразия фактур и теплого оттенка натурального дерева, разбавляющего общую палитру.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA