Наталия Борисова Від пацанки до панянки новый канал От пацанки до панянки Наталия Борисова

Работа с психологом сквозь слезы: каких изменений на проекте одна из пацанок

Сейчас читают: 746
liza.ua

Психолог реалити «Від пацанки до панянки»  рассказала, как психологические испытания помогают девочкам понять, что стало причиной их зависимостейТяжелое детство не просто оставило на судьбах участниц реалити «Від пацанок до панянок» (Новый канал) отпечаток.

Агрессия, тирания, насилие, алкоголь, наркотики превратили их в «пацанок». В пятом сезоне  много психологических испытаний, которые помогают понять, что стало причиной зависимостей и асоциального поведения девушек.– Глотая слезы, через боль, но они хватаются за единственный шанс изменить свою жизнь, – говорит психолог реалити «Від пацанки до панянки» Наталия Борисова. – Признаюсь, этот сезон намного сложнее предыдущего.

Но мы всем преподавательским составом делаем все возможное, чтобы помочь девушкам.На этой неделе покинула проект Наталья Гаврик, #Чекуня.

Напомним, что до проекта девушка была любительницей погулять. Из-за отсутствия работы в селе часто злоупотребляла алкоголем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA