Коул Спроус интервью Vogue Коул Спроус

Коул Спроус пересматривают одну из своих работ, когда находится в состоянии сильного опьянения

Сейчас читают: 400
starslife.ru

Коул относится к тем актерам, которые смотрят редко или вовсе не пересматривают фильмы и сериалы со своим участием. Однако, все-таки один единственный проект Спроус смотрит с удовольствием, но только в состоянии алкогольного опьянения.

Этот сериал называется “Все тип-топ, или жизнь Зака и Коди”. “Я постоянно пересматриваю эту работу, когда очень пьян, ну или в приступы нарциссизма” — признается Коул.Журналисты не упустили возможность узнать, какие чувства возникают у актера, когда он смотрит на себя в детстве и юности.

На что знаменитость ответил:“Вообще я не очень люблю смотреть свои работы, поэтому я стараюсь избегать всего этого”.У Коула есть брат-близнец Дилан, именно с ним актер сыграл главную роль в сериале “Все тип-топ, или жизнь Зака и Коди”.

В тот момент мальчиком исполнилось по тринадцать лет, и это была одна из первых их работ. Журналисты поинтересовались у Спроуса, чтобы он посоветовал себе в том возрасте, если бы у него была возможность вернуться в прошлое?“Пожалуйста, не

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA