манипуляция

Пятерка хитростей, как вывести плесень из стиральной машинки

Сейчас читают: 534
milayaya.ru

Если отогнуть резиновый уплотнитель на машинке, можно обнаружить неприятную картину После стирки так приятно вдохнуть свежий запах белья, но вместо этого ощущается неприятный аромат.

Виной тому плесень, которая притаилась в машинке-автомат. Если заметили характерный серо-черный налет, не спешите прощаться с агрегатом.

Мы подскажем, как очистить стиральную машинку и предотвратить появление грибка.Во время стирки запах плесени впитывается в одежду / Фото: cikavosti.com.uaПлесень появляется на разных элементах машинки.

Существуют две основные причины ее возникновения: сырость, без которой никак не обойтись во время стирки, и недостаток проветривания, за счет чего в уплотнителе скапливается влага.Необходимо проводить регулярную очистку машинки от грибка, если:— нарушена система слива и в автомате застаивается мыльная вода;— задействуются только программы с низкими температурами;— используются средства для стирки, которые плохо выполаскиваются;— машинка находится в комнате с повышенным

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA