люди мужчины Нео

Пять правил удачного раздельного отпуска

Сейчас читают: 869
milayaya.ru

Я знаю, что уже много копий сломано вокруг возможностей супругов отдыхать отдельно. Большинство мужчин видят в этом прямую угрозу верности, женщины тоже не всегда понимают, зачем это нужно.

Я же считаю, что отдельный отдых – прекрасный способ не только продолжать отношения в паре, но и улучшить их. Однако это возможно только при соблюдении ряда правил.— Между супругами итак достаточно близостиОбычно больше всего бомбит от раздельного отпуска у тех людей, кто много работает и видится только вечером, за ужином, и под одеялом.

Тогда отпуска – идеальная возможность восстановить баланс близости. Но сейчас, в связи с переходом всего, что можно, в дистанционный формат, эта схема меняется.

Многие люди итак работают из дома, часто вдвоем. И им просто необходимо иметь немного времени наедине с собой –иначе они просто-напросто разведутся.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA