Сад и огород ремонт Дом и сад

Пять дел на даче, которые нельзя откладывать на следующий год

Сейчас читают: 936
sadogorod.club

Подготовить замок к зимеОчистите замок от пыли и грязи. Тщательно обработайте его универсальной аэрозольной смазкой WD-40.

Защитите замок от дождя и снега при помощи козырька или резиновой шторки, а еще лучше – поместите замок в обрезанную пластиковую бутылку.Укрепить поликарбонатную теплицуИз деревянных брусков сделайте несколько опор в виде буквы Т.

Верхнюю перекладину каждой из них обмотайте тканью, чтобы она не царапала поликарбонат. Затем вкопайте опоры в теплице таким образом, чтобы крыша опиралась на горизонтальную перекладину.

Старайтесь, чтобы опоры располагались на расстоянии не более 0,6-1 м друг о друга (чем крупнее сооружение, тем больше опор в ней нужно установить).Также не забудьте отремонтировать все поврежденные за время огородного сезона элементы; обработать защитным средством все деревянные части, а поржавевшие металлические элементы зашкурить и покрыть масляной краской для наружных работ; обработать с помощью герметиков трещины в поликарбонате.Починить заборЕсли у вас покосился забор, то его ремонтом нужно заняться прямо сейчас, не дожидаясь весны.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA