Ирина Шейк Кейт Бланшетт Нью-Йорк Брэдли Купер премьера фильма Ирина Шейк Кейт Бланшетт Нью-Йорк

Ирина Шейк и Брэдли Купер посетили премьеру фильма «Аллея кошмаров»

Сейчас читают: 731
starslife.ru

Ирина Шейк поддержала бывшего бойфренда Брэдли Купера на премьере его фильма «Аллея кошмаров», вызвав слухи о том, что они снова вместе.Ирина Шейк придала сексуальности костюму в тонкую полоску на премьере фильма бывшего парня Брэдли Купера «Переулок кошмаров» в Нью-Йорке в среду, 1 декабря.

35-летняя модель соединила черный костюм с глубокими кожаными подтяжками, когда она позировала на ковровой дорожке, снова вызвавшая слухи о том, что она и 46-летний Брэдли помирились после своего разрыва в 2019 году.Модель зачесала волосы назад и выбрала смелую красную губную помаду на вечер, в то время как Брэдли, с которым у нее общая дочь Леа, 4 года, выглядел шикарно в черном костюме.

Бывшая пара не позировала вместе на премьере фильма, криминального триллера 1940-х годов об амбициозном карни, обладающем талантом манипулировать другими.

Фильм основан на одноименном романе Уильяма Линдси Грешама 1946 года.Брэдли возглавляет ансамбль на роль Стэнтона Карлайла.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA