И.Нео люди душа Нео И.Нео

«Пустить молодых в квартиру легко, а как потом выгнать?» — рассуждает будущая свекровь

Сейчас читают: 939
milayaya.ru

– … И теперь они все смотрят на меня так, как будто я им должна! – жалуется сорокапятилетняя Наталья. – Все – сын, его невеста, ее родственники… даже муж!

Он тоже считает, что мы обязаны помочь. А я вот не хочу выгонять квартирантов и пускать молодых в свою квартиру… В конце концов, это не я заставляю их жениться – они сами решили.

Пусть теперь сами и с жильем что–то решат! Ну, раз взрослые стали и сами с усами. Я не права, думаешь?..Сын Натальи в этом году заканчивает вуз – а летом будет праздновать свадьбу.Сейчас Наталья с мужем и сыном живут в хорошей двухкомнатной квартире, плюс у семьи есть крошечная однушка на окраине, за которую недавно только расплатились по ипотеке.

Однокомнатную Наталья брала как прибавку к пенсии себе с мужем на старость. Эта квартира пока сдается квартирантам, приносит в семейный бюджет небольшую копейку.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA