Жанна Фриске Дмитрий Шепелев Екатерина Тулупова Владимир Фриске звёзды Жанна Фриске Дмитрий Шепелев Екатерина Тулупова Владимир Фриске

«Пусть рожает, что хочет делает»: отец Фриске отреагировал на отцовство Шепелева nbsp

Сейчас читают: 505
woman.rambler.ru

Телеведущий Дмитрий Шепелев заявил, что они с Екатериной Тулуповой ждут ребенка. Новость вызвала гневную реакцию у отца певицы Жанны Фриске.

Об этом сообщает StarHit. По словам Владимира Фриске, его волнует то, что Шепелев не дает ему видеться с внуком Платоном, а не беременность его возлюбленной.

Отец певицы даже пожелал телеведущему смерти: «Он меня и семью лишил всего в этой жизни! Я желаю ему, чтобы он сдох, а не того, чтобы знать, дети у него там или нет…Он никогда не будет мягче, такой человек.

Мне тяжело, понимаете? Когда у тебя есть частичка твоего ребенка, а тебе его не дают. Пусть рожает, что хочет делает… Меня вообще не интересует Шепелев, лишь мой внук!». @dmitryshepelev О том, что Дмитрий Шепелев и его возлюбленная Екатерина Тулупова станут родителями, телеведущий написал в своем Instargram-аккаунте 3 февраля: "Пришло время и мы с Катей хотели бы сообщить: "Да, все так и есть, мы ждем малыша!" […] Наверное, пока все, что тут добавить, мы счастливы".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA