Жанна Фриске Дмитрий Шепелев Екатерина Тулупова Владимир Фриске Ольга Фриске жизнь счастье друзья Жанна Фриске Дмитрий Шепелев Екатерина Тулупова Владимир Фриске Ольга Фриске

«Пусть рожает, что хочет делает!» Отец Фриске пришел в ярость из-за ребенка Шепелева

Сейчас читают: 757
7days.ru

Пока Дмитрий Шепелев и его невеста Екатерина Тулупова радуются скорому пополнению в их семье и принимают поздравления друзей и близких, родные Жанны Фриске – бывшей гражданской супруги телеведущего – продолжают страдать и счастья шоумену не желают.

Отец певицы и вовсе пришел в ярость, услышав о том, что его экс-зять станет отцом второй раз. Владимир Фриске разразился проклятьями в адрес Дмитрия, заявив, что раз тот разрушил его жизнь, то и сам не должен жить хорошо. «Он меня и семью лишил всего в этой жизни!

Я желаю, чтобы он сдох, а не того, чтобы знать, дети у него там или нет…Он никогда не будет мягче, такой человек. Мне тяжело, понимаете?

Когда у тебя есть частичка твоего ребенка, а тебе его не дают. Пусть рожает, что хочет делает…» — принялся бушевать отец артистки в разговоре с Telegram-каналом «Звездач».А вот мать Жанны оказалась более миролюбивой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA