красота Мода Нео

Пуховики Diego M, которые будут греть вас всю зиму

Сейчас читают: 434
elle.ru

Из года в год Diego M создают пуховики для самой суровой зимы. Их преимущество заключается не только в инновационных технологиях, но и в ультрамодном дизайне «вне времени» — такая одежда непременно будет служить вам долгие годы.

Вот и новая коллекция создана для тех, кто ценит комфорт и не хочет при этом жертвовать красотой. Изящные формы и скрытые детали, тщательно отобранные ткани и стеганые геометрические узоры, а также многочисленные варианты длины и цветов непременно вас покорят.

Базовый ассортимент дополняют пуховики с роскошной отделкой из натурального меха, воротниками и карманами, зачастую съемными.

Также в коллекции найдется несколько вариантов пуховых жилетов. Например, жилет с отстегивающимся рюкзаком в комплекте.Все куртки продуманы до мелочей, удобные молнии по бокам и на рукавах могут трансформировать изделие и менять силуэт для повышенного комфорта.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA