Антон Лиссов расставание Коронавирус Антон Лиссов

Пухляш ушел из Литл Биг

Сейчас читают: 655
prelest.com

Популярная группа Little Big больше не сотрудничает с Дмитрием Красиловым - Пухляшом. Совместно с колоритным и очень пластичным танцором коллектив выпустил три клипа, в том числе – нашумевший Uno.

Теперь их дороги разошлись. Подробности расставания поведал журналистам Антон Лиссов – вокалист Little Big. По его словам, Пухляш «хапнул своего», и дальше брать его «на прицеп» коллектив не планирует.

Лиссов убежден: имея явные хореографические задатки, Пухляш может прекрасно развиваться в этом направлении, но почему-то выбрал для себя рекламную деятельность.A post shared by Dima Krasilov (@dimakrasilove)Антон добавил: в Европе Little Big набирает все большую популярность, и на весь следующий год их гастрольный график расписан весьма плотно.

Пока, правда, неясно, как будут проходить гастроли, какие ограничения в связи с коронавирусом затронут коллектив, но, если не получится гастролировать полноценно, то группе, по словам Лиссова, придется выпускать и другой контент, помимо музыкального: к

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA