путешествие косметика путешествия

Что взять в отпуск: чек-лист для тех, кто собирает чемодан в последний момент

Сейчас читают: 116
elle.ru

Собираетесь в отпуск, но боитесь что-то забыть? ELLE составил список вещей, которые сделают отдых на пляже максимально комфортным.

Ну а про паспорт, страховку и зарядку для телефона вы знаете и без нас. Солнцезащитные очки — не только модный аксессуар, но и важный атрибут в борьбе с первыми морщинами.

Самое главное в линзах солнцезащитных очков — УФ-фильтр, он защищает от агрессивного солнечного воздействия. Качественные солнцезащитные очки имеют защиту UV400, информацию о ней размещают на наклейке на линзах или на одной дужке очков.

Также обращайте внимание на характеристику светопропускания: оптимальный процент — до 40% для ежедневного ношения, 20-40% — для долгого пребывания на активном солнце; 10-20% — сильная защита.Летом без SPF не обойтись, а в отпуске солнцезащитные средства имеют колоссальное значение для здоровья кожи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA