Мэрилин Монро люди личность шизофрения ребёнок Интересно Нео Мэрилин Монро

Психические расстройства, названные в честь известных личностей

Сейчас читают: 426
porosenka.net

Вместо изобретения сложносочинённых названий решено было обратиться к популярным лицам - реальным и выдуманным. Так было нагляднее и проще.

Вот некоторые из них.Это перманентное состояние человека, который постоянно боится куда-то опоздать и частенько опаздывает. Невротическое состояние, при котором носитель синдрома находится большую часть времени в стрессе.Это очень интересная разновидность психосоматического расстройства.

Физически оно проявляется в сердцебиении, возможных галлюцинациях и головокружении. Это происходит от глубокого впечатления красотой произведений искусств или природы.Назвали в честь французского писателя 19 века, так как он описал именно такие симптомы, когда он увидел Флоренцию.

Термин этот не зарегистрирован официально, а ещё у него есть второе название - флорентийский синдром.Это психическое заболевание выражается в том, что у человек, при абсолютном успехе и благополучии, находится в состоянии отвращения к самому себе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA