Юрий Бардаш Екатерина Осадчая Скандал Шоу-бизнес Юрий Бардаш Екатерина Осадчая

"Мне стыдно": Юрий Бардаш оправдался за скандальное расставание с Луной

Сейчас читают: 807
hochu.ua

Личная жизнь звезд всегда вызывает у поклонников большой интерес, часто не меньший, чем их творчество. Поэтому публикуем обновления в разделе "Новости шоу-бизнеса".

Читайте далее откровения музыканта и продюсера Юрия Бардаша о его скандальном расставании с Луной. Для тех, кто не в курсе, отметим, что в 2018 году стало известно громком разводе Юрия Бардаша и Луны.

Тогда певица обвинила бывшего в избиении, а Бардаш ее — в изменах в скандальной публикации в Сети. В интервью позже он уточнил, что никогда не поднимал на Луну руку, но они дрались, а это "разные вещи".И вот в новом интервью Кате Осадчей из "Светской жизни" Юрий Бардаш признался, что жалеет о своем посте в соцсетях, где поливал грязью бывшую.

На данный момент они с Луной в дружеских отношениях.Конечно, мне стыдно за то письмо, это было ужасно. Ничего не мог с собой поделать, не хватало ни культуры, ни осознания того, что происходит, поэтому все вылилось в такую вот канализацию.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA