Викторий Боня Оксана Самойлова Ксения Бородина Татьяна Навки Надежда Пескова Италия родители уверенность знаменитости Викторий Боня Оксана Самойлова Ксения Бородина Татьяна Навки Надежда Пескова Италия

Каким спортом занимаются дети Навки, Самойловой и других звезд

Сейчас читают: 594
wmj.ru

Осенью 2020 года Оксана Самойлова отвела младшую дочь Майю в секцию художественной гимнастики. Теперь девочка занимается по примеру старшей сестры Ариелы, которая уже несколько лет На турнирах по художественной гимнастике дочь Ксении Бородиной регулярно занимает призовые места.

упорно идет к успеху и тратит много времени на тренировки. В феврале этого года девочка заняла первое место на очередных соревнованиях.

Звезда фильма «Последний богатырь» во всем поддерживает свою дочку Павлу. 9-летняя малышка уверенно покоряет мир художественной гимнастики — в прошлом году она завоевала медаль и, похоже, не собирается останавливаться на этом.

Успехами не забывает хвастаться и Виктория Боня, которая время от времени делится с фанатами новыми достижениями Анджелины. Девочка заняла первое место на соревнованиях в Италии, покорив жюри своей пластикой и обаянием.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA