Мария Ефросинина Александр Пикалов Екатерина Осадчая Юрий Горбунов Евгений Кошевой Юрий Ткач Степан Казанин Кино что посмотреть премьера Мария Ефросинина Александр Пикалов Екатерина Осадчая Юрий Горбунов Евгений Кошевой Юрий Ткач Степан Казанин

"Гулливер возвращается": как прошел допремьерный показ украинского анимационного мультфильма (ФОТО)

Сейчас читают: 475
hochu.ua

Вчера, 17 августа, в кинотеатре "Оскар" (ТРЦ "Гулливер") состоялся допремьерный показ первого полнометражного мультфильма "Гулливер возвращается", производством которого занимались 95 Animation Studios и Gulliver Films.

Редакция HOCHU.ua побывала на событии и готова делиться впечатлениями! 17 августа в кинотеатре "Оскар" прошел пресс-показ украинского анимационного мультфильма "Гулливер возвращается".

Гостям выпала возможность первыми посмотреть новую картину и пообщаться с создателями работы.По сюжету, через 30 лет Гулливер возвращается в Лилипутию, поскольку жителям страны опять нужна его помощь.

Вместе с друзьями мужественный Гулливер пытается спасти страну от захватчиков. Зрителей ждут безудержные шутки, яркие приключения и новые герои, которых полюбят как дети, так и взрослые.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA