Юлий Снигирь Евгений Цыганов Михаил Локшин красота Юлий Снигирь Евгений Цыганов Михаил Локшин

«Прощаюсь с бровями»: Снигирь решилась ещё больше изменить внешность

Сейчас читают: 160
7days.ru

Юлия Снигирь готова на всё ради удачи нового проекта — даже на самые экстремальные эксперименты с внешностью. Актриса показала, что ради съемок ей сделали серьезную коррекцию бровей.

Она до этого предпочитала не менять ту форму, которая ей была дана природой. Однако из-за работы Снигирь пришлось пойти на жертву.«Прощаюсь с бровями»,— написала Снигирь в Инстаграме.Фанаты были расстроены, что Юлия решилась «подпортить» свою естественную красоту. «Неужели нельзя было загримировать?» — негодуют поклонники.

Кажется, что подписчики актрисы расстроились из-за перемен в её внешнем виде больше неё самой.Между прочим, как раз на днях начались съемки совместного проекта Снигирь с её мужем Евгением Цыгановым.

Супруги сыграют главные роли в экранизации «Мастера и Маргариты» в версии режиссера Михаила Локшина. В картине актриса будет сниматься в парике, так как недавно сделала очень короткую стрижку, которая не подходит под образ героини.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA