Бибер Хейль Jennifer Lopez Kate Hudson Gwyneth Paltrow Angelina Jolie Hailey Baldwin Miranda Kerr Blake Lively Cate Blanchett Sienna Miller красота здоровье Madonna Бибер Хейль Jennifer Lopez Kate Hudson Gwyneth Paltrow Angelina Jolie Hailey Baldwin Miranda Kerr Blake Lively Cate Blanchett Sienna Miller

Пропаривание влагалища, крем на основе крови, кетчуп для выведения хны и другие необычные бьюти-секреты звезд

Сейчас читают: 940
spletnik.ru

Ким Кардашьян Несмотря на то что очень многие знаменитости практикуют "уколы красоты" и обращаются к помощи пластических хирургов, чтобы как можно дольше сохранить молодость, у них тем не менее есть собственные бьюти-секреты, которые, по их словам, помогают им выглядеть лучше и здоровее.

Некоторые из этих процедур просты и легко выполнимы в домашних условиях, другие — весьма болезненны и финансово затратны. Так или иначе, мы не рекомендуем прибегать ни к одной из них без консультаций со специалистами, а просто рассказываем о необычных бьюти-лайфхаках звезд. 1.

Увлажняющий крем на основе крови 24-летняя Хейли Бибер говорила, что в уходе за кожей она руководствуется рекомендацией дерматолога Барбары Стурм.

Модель пользуется увлажняющим кремом, который делается на основе крови пациента. Стурм берет кровь и помещает ее в специальный аппарат, который ее обрабатывает, отделяя плазму от крови.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA